Оксана Беленкова

с какого возраста у вас детки стали смотреть мультики ?

Василий Васьнев

Мой сын смотрит Саус Парк с полутора лет.

Александр Карпухин

я с 3 лет )) я ещё помню этот 2001 год )))

Елена Лайм

В полтора года смотрел мультики 15 мин. в день.

Алексей Горелов

у нас телевизор работал весь день, а мультики начали включать в 1,5, когда поняла что ребенок начал следить за происходящим на экране. начинали с ну погоди. а ближе к 3м лунтики и прочие смешарики, так как мы уже задумывались над действием, а там почти в каждой серии мораль и урок

Николай Шемчук

Когда твоя мамка родилась.

Денис Калистратов

Мы в год уже смотрим короткие мультики, которые не дольше десяти минут.

Ольга Таирова

Дочь в 1,5 года прилипла к экрану, когда увидела (точнее услышала) нашего Винни-Пуха.