Александр Кирюхин

с какого возраста деткам можно давать творог и какой??

Катя Родина

с 2ух лет уж точно можно

Алексей Карташов

Творог надо давать настоящий, не магазинный. в 3 года точно можно.

Катенька Кудинова

я давала с 4 месяцев по чуть.... какой? обычный домашний конечно.. а не с магазина.
позже давала с бананом и немного посолодить

Вадим Чугин

мы с 6,5 месяцев кушаем и творог и кефир, сначало покупали МУ, АГУШУ И ТЕМА, после того отравились кефиром МУ! - отмела их продукцию, потом и АГУШУ отмела, так как срок годности большой, едим ТЕМУ- нравится)

Маша Иванова

с 8 месяцев детский промышленного производства.. у нас в основном Тема или Агуша такие производят

Алишер Носиров

с полугода дают творог вообще-то
обычный, из молока )) но конечно сделанный самостоятельно

Дмитрий Голубев

с детской кухни с 6 мес. Я начала обычный деревенский со сметаной давать с 7 мес. Раза 2 в неделю. Если вломы переться на рынок - покупаю творожок Тема.

Vera Gulyaeva

С полугода... можно купить специальный детский... а можно и самостоятельно приготовить...

Валя Исаева

с полугода брали на молочной кухне.