Саня Колесников

Ребёнок и коляска. До какого возраста вы возили детку?

Виктор Пашин

ха. у нас бабушка как-то привезла мою дочку в 3 года на коляске в сад. Причина была в том, что была жуткая грязь и слякоть на улице, вот она и решила дабы не промочил ребёнок ноги, да и в саду лишний раз не напачкал грязными сапогами, доставить её до крыльца сада на детском транспорте.. (бабушка у нас с юморком и без особых комплексов) На следующий день воспитательница мне высказала "Ваша мама вчера привезла ребёнка в сад на коляске! "Я "Ну и. . что? "она"Да мне-то, вобщем, ничиго, но родители возмущаются! "То есть, ей уже кто-то доложил (коляска-то на улице оставалась, она не видела) ) А когда маман её везла, по дороге шла женщина прохожая и тут же запричитала "ай, ай, как жалко, ребёночек-то больной у вас... "А в другом саду попросили притащить в сад по 5 пакетов рассадной земли для цветов-а это килограммов 15 весу. Я беру недолго думая коляску-трость, гружу пакеты в неё и везу в сад. Так там воспитка углядела эту многострадальную коляску в окно и тут же высказала-"Вы что, уж не в коляске ли ребёнка возите? "Да пошли они все... лесом)) ) Как удобно, так и возим! Хоть на закорках))

Любовь Побат

Почти до 4 лет на дальние поездки или прогулки. Ну и иногда в ТЦ, где коляска больше нужна была мне, чем ребенку :)на неё покупки вешать удобно:)!!

Ко
Константин

к 2 годам высаживала всех из коляски. в 3 года они проходили по лесопарку по несколько километров, не ноя и не уставая. еще и дома потом носились)))

Murat Bakiev

моему 2, на улице в коляску и спать, ну если хочет он так, не надрываться же.

Yad

28 год катаю. ДЦП (Детский Церебральный Паралич) у моего ребёночка.

Хасан Неизвестно

У меня ребенку 1.8 до сих пор катаю На улице иногда засыпает, а на санках ему не удобно, сейчас еще снег

Константин Бурлаков

До 3.5 лет. . В основном в дальних поездках.

Анна Малышева

До 2ух лет....