Прихожанин Церкви

До какого возраста вы возили ребенка в коляске?

Нам сейчас 1,9, но пошли только в год и три мес, вообщем полгода ходим только, и призадумались, есть ли смысл брать коляску? Летом катались в трости но для зимы она естесственно не подходит. Санки есть, но в прошлом году он в них вообще не сидел.

Мария Максимова

А может в эту зиму будет?
попробуйте.
Мы вот на близкие расстояния без коляски ходим, а куда нужно побыстрее или далеко- с тростью.
Коляска всё равно нужна!

Anton Mironov

1 год и 10 месяцев. Полностью отказалась от коляски.
я считаю что нет смысла брать коляску. на санках покатаете. а так пешком.
тем более если будет сидеть зимой в коляске то замерзнет. пускай бегает, играет, крепче спать будет.
А есл куда то на дальнее расстояние то можно подъехать на маршрутке, машине, такси.. .
я не вижу смысла тратится на новую коляску

Ан
Анюта

Мой из неё вылез ровно в год. Летом ездили на велосипеде и пешком много ходил. А зимой у нас санки были (с 1,7).

Мурашкин Александр

до 2,9 лет. В прошлом году и зимой катался в трости. Или у вас трость такая или вы по сугробам собираетесь ездить?

Анна Кипоренко

нам сейчас год и восемь месяцев, планирую еще покатать))))

Ирина Карпова

2,4 моему. от коляски отказываться не собираюсь.

Людмила Сидорова

У меня погодки, оба от коляски отказались примерно в 11 мес, , санки первые 2 года не признавали, поэтому с 11 месяцев везде только ногами, а летом, это с 1,5 лет на самокате (на котором сидят и ногами отталкиваются) или на велосипеде....

Марина Щиголева

Примерно в 1 г. 2 мес. , и то с трудом удерживала, ребенок все время хотел вылезти...))))

Евгений Усков

нам год и 7 зимой санки. достала каляска уже.. . таскаешь таскаешь.. . сидеть не будет привяжу)))))

Сергей Рябцев

да как вам не стыдно, задавать такие вопросы?!!!

Юлия Кипяткова

Нам полтора года, уже не садится в коляску

Юльчик Марущак

У меня двойня, катались до года. потом она развалилась на две части

Любовь Свиридова

Дочке 2. Если нужно в поликлинику, то беру трость, т. к. нормальным шагом идти минут 20, а если ребёнок пойдёт пешком, то долго будем идти, поэтому лучше с коляской.

Екатерина Данилкина

Год и семь месяцев до лета планирую пользоваться коляской а там посмотрим. Пошел в одинадцать месяцев. когда не далеко от дома гуляем то без коляски, а если в магазин или еще куда нибудь то только с коляской а то путь затянется на несколько часов, а на руках носить тяжело