Ренат Мухаметжанов

в чем можно возить ребенка 5мес

ежедневно нужно возить ребенка на массаж и в поликлинику.. . подскажите удобно ли будет в кенгуру -переноске? с комбенизоном одевать.... еще вариант автолюлька не подойдет, тк мы в расорке (у нас дисплазия).... а носить тяжело в руках, а до больницы 20мин и еще идти

Сергей Кузнецов

коляска не вариант? ну минут 20 в кенгурушке полулёжа думаю большого вреда не будет

Артём Передумов

Я возила как раз на массаж в кенгуру. Поздней осенью.

Олеся Оборотова

Сумка - переноска на коленках, это самое лучшее. Ничего не повредите малышу.

Януська

на санках, на руках

Галина Мишланова

в кенгуру даже здоровых детей не желательно носить, не говоря уж о детках с проблемами. Возьмите слинг, или эргорюкзак, в них ножки физиологичнее располагаются, чем в кенгуру, где ножки болтаются, а весь вес на промежность.
Моему уже почти 2 года, до сих пор в эогорюкзаке ношу, когда далеко на курсы ехать нужно.