K*
Konstantin *****

У РЕБЕНКА КАШЕЛЬ (СУХОЙ) 5МЕС... ЧЕМ ЛЕЧИТЬ

ЗАВТРА ПОЙДЕМ К ПЕДИАТРУ... КАК ПОМНЮ ПО ПЕРВОМУ РЕБЕНКУ ДАВАЛА КАПЛИ ТОНЗИЛГОН, НУЖНО ЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО, АМБРОБЕНЕ НАПРИМЕР.... ПРОСТО СОВЕТ

Алексей Лаврентьев

Гербион или лазолван нам врач обычно при сухом кашле назначала.

Светлана Оболенская

муколтин и физ раствором подышать

Мирель Чолпонкулов

Уточните у педиатра, не аллергический ли это кашель.

Татьяна Конева

сиропами, и попросите в больнице направление на ингаляции лекарством пульмикортом и венталином-мы после 2-х ингаляций пошли на поправку

Накип Д.

а посмотрите вокруг малыша. что его окружает... где он спит.. обои виниловые. пол ламинат... и и все остальное.. да. игрушка яркая китайская над люлькой.. ищите.. ищите причину.. пыль.. воздух сухой..

Федя Вася

К врачу с крохой а не в интернет.