Геннадий Артёмов

Чем лечить кашель (сухой), срок 17 недель

Маргарита Кочерышкина

Чай с медом и лимоном

Ольга Синица

к врачу идти, может кашель в горле или ещё в чём.. беременным от кашля только грудной сбор можно и тот не желательно.. много жидкости тёплой, типа чая и молока с мёдом могут к отёкам привести и куче вытекающих оттуда проблем..

Татьяна Николаева

сироп подорожника, по 1 столовой ложке после еды, 3 раза днем и один раз на ночь, я вот так вылечилась

Дмитрий Ласс

Купите мазь доктор Мом и на ночь - хороший массаж спины и грудной клетки. Ну, и чай с лимоном в прикусь с мёдом - т. к. растворённый в горячей воде он теряет свои свойства, а от кашля только горячее питьё помогает. Выздоравливайте!

Олеся Баринова

у меня тоже был во время беременности и срок вроде тоже такой же, мне прописали лизобакт но его глотать нельзя, потом я соду с солью делала и плоскала горло, еще есть настой календулы им тоже плоскала и вот уже столкнулась с такой вещью уже когда мой ребенок заболел нам посоветовали Аквалор вообще Клевая штука там содержится морская вода она абсолютно безвредна. Желаю удачи, не болейте

Анастасия Соболева

Я пила горячее молоко на ночь, утром и днем. На ночь добавляла в молоко 1 ч. ложку меда- но не больше! Меда беременным много нельзя. И полоскала горло чем уже не помню - спросите в аптеке для полоскания горла при БЕРЕМЕННОСТИ.