Альбина Мухаметшина

Чем лечить кашель при беременности 7-8 недель! ? кроме мукалтина

Роман Сазонов

инжир в молоке закипятите и пейте, барсучий жир хорошо помогает

Юлия

Сироп подорожника очень мне помог

Всеволод Васьков

теплым раствором ромашки полоскайте, т. к. таблетки многие вредно

Александр Федосов

Если нет аллергии на мёд, то мёд с прополисом помогает. Надо рассасывать во рту по чайной ложечке 3 раза в день.

Мария Гнездилова

На таком сроке очень и очень опасно принимать какие либо лекарственные средства без консультации врача. Так что лучше обратитесь к врачу!