Алексей Макаренко

чем лечить простуду 13 недель беременность?

Екатерина Зорина

У меня на 5й неделе была сильная простуда, доктор запретил любые таблетки и т. д. На рынке у бабушек купила сок калины с сахаром, малину перетертую с сахаром и мед, пила всё это вместо чая больше 10 раз в день (правда в туалет часто бегала) . Еще купила 4 лимона, нарезала, засыпала сахаром и пила по чайной ложечке сока, после еды. У меня прошла простуда может и Вам поможет.

Маша

Лучше народными средствами. Чай с лимоном, молоко с медом, есть цитрусовые если горло позволяет, компрессы с водкой.

Пл
Плохой

народными средствами

Мария Зверева

Лимон, мед, малиновое варенье молоко)

Alexandr Yakovlev

теплое питьё, мед, лимон, малиновое варенье. если температура - парацетамол. больше ничего

Ви
Виталий

Обильное теплое питье, гриппферон и аквамарис в нос, ингаляции, увлажнить воздух в квартире.

Со
Софья

некоторые препараты можно принимать на любых сроках беременности, оциллококцинум например. Это гомеопатический препарат так что навредить не должен.... но конечно лучше все с врачем. От горла хорошо помогает малавит!!!