Екатерина Оленцевич

Как лечить простуду, насморк при беременности, чтобы безвредно и действенно

если народные -тот какие?

Аня

пить отвары трав, горло полоскать ромашкой с шалфеем.

Евгений Владимирович

Для начала к врачу!!! !
Можно только: при высокой температуре-парацетамол.
При боле в горле: Мёд, малина (если нет аллергии)
Больше пить жидкости.

Милашка Исаева

народные средства + афлубин

Де
Денис

чай с мёдом, лимоном, малиновым вареньем. Отвары сушёной малины, синего зверобоя...

Алексей

Гомеопатические средства типа афлубин делуфен от насморка ингаляции.

Миша Маликов

биопарокс. только им спасалась. никакие народные методы не помогали.

Александра Тершинова

Мне врач выписывала Ацилококцинум - это гомеопатия. Штука отличная. А вот биопарокс мне врач категорически запретила использовать. Да этот препарат очень эффективный, но.. . это хоть и местный, но АНТИБИОТИК.