Евгения Енот

простуда в первом триместре (кашель, насморк) , температура. Чем лечились вы?

Анжелика Поддубная

Мне мой врач говорил все что можно малышам от 0+ можно и тебе а вообще меня спас обычный чай с лимоном я его по 10 кружак на дню выпивала так как кушать совсем не могла токсикоз был

Свет Александровна

чай с малиной и лимоном, горло содой полоскала, в нос - гриппферон

Лариса Парамонова

НПВС точно нельзя, у них сильный тератогенный эффект.

Наталья Савицкая

Оцилококцинум. . свечи виферон. . в нос грипферон