Антон Мухин

чем лечить простуду и насморк на 7 месяце беремености

Фанис Фехретдинов

Простуду (ОРВИ) антибиотиками не лечат. Это вирусы, которым антибиотики по барабану. А вот беременной женщине на 7 месяце они (антибиотики) совершенно ни к чему. Лечиться беременная женщина должна у врача, а не в ответах. Сейчас Вам здесь насоветуют...

Руслан Галиев

Как обычно, пить антибиотики и брызгать в нос.

Андрей Драч

пиносол! другие капли нельзя

простуду -медом, чаем, лимоном, малиной, оцилококцинумом.

ДА
Дима Архипов

детскими лекарствами

Антон

насморк аквалором а простуду лучше с врачом проконсультироваться.. чтоб не навредить..

Cvetic B

С врачем советоваться необходимо, вот нам помогли не мекстуры и таблетки, а самая обычная ингаляция над вареной картошкой (10 мин дыхания полной грудью накрывшись большим полотенцем) : в доме тепло, ноги в тепле, на улицу 4-5 часов не выходить - это дабы хуже не стало.
Думаю подобное лечение не должно повредить ребеночку, но врач знает лучше.

Сергей Грушин

бальзам "звёздочка" растираться конечно, а не на хлеб мазать)

Леонид Николаев

у меня всю беременность практически простуда была с насморком: 1. я пила оциллококцинум, в нос Пиносол, НО МНЕ Помогла Только Пинасол Мазь и еще промывать нос Аквалором. 2. Виферон-1 . Если будет слишком сильно можно Биопорокс

Игорь Васин

ИНСТИ - в аптеке, от простуды, беременным и кормящим можно, он на травах..

Александр Брайт

Сама тока вылечилась, срок 31 нед. Врача на дом вызывала. Вот чем:
Цефекон свечи 1/по 2 р в день
Аскорбинка
Стрепсилс интенсив
в нос- галазолин
Тусупрекс таблетки