Би
Бика

ем лечить насморк при беременности?

Андрей Калинин

есть такое понятие -ринит беременной. то есть это не простудное, а именно из за беременности. его не выличите, пока не родите. а так можно морской водичкой промывать. лучше конечно посоветоваться с терапевтом.

Евгения Никонова

родите - пройдет, проверено! Я перепробовала все когда у меня началось на 6ом месяце. Ничего не помогло из народных из из промываний всяких. Только капли. Нельзя, но а что делать. Это ужасно когда ты беременная и дышать нормально не можешь. Я капала Називин, и Санорин (чередовала по неделе).

Ольга Филатова

промывания морской водой и фурацилином.

Сергей Абреев

я пиносол капала, "звездочкой" на ночь мазала

Ир
Ирина

Мазь для носа Пиносол. Возможно применение препарата во время беременности и в период грудного вскармливания.
Промывать нос теплой кипяч. водой. Использовать для вливания жидкости в нос можно шприц или шпринцовку.
Также помогает морковный сок, сок алоэ и др.

Мила Milashka

смотря какая стадия насморка, если только начальная то можно народными средствами и промывкой носа морской водой... если уже сильный насморк-я лечила обычными детскими каплями.