Дмитрий

Девочки, чем лечиться? Я простыла, болит горло, насморк и раскалывается голова. Я беременна, чем можно полечиться?

Вар Хай

я болела на 6 неделе. муж принёс мне куча фруктов, я пила чай из них каждый час, горло полоскала сода/соль, заложенность носа убрала детским риназолином для новорождённых (может и надо было потерпеть, но я не могла спать уже, ещё и вычитала, что недостаток кислорода из-за простуды может очень негативно сказаться на развитии)... парила руки. ноги парить ни в коем случае НЕЛЬЗЯ, только руки. постельный режим.... 2 дня - и мне полегчало. и да, дома не сидите, полежали -идите на свежий воздух, в это время пусть хорошо проветрят ваш дом. мне от свежего воздуха заметно легче ставало. пейте чай с эхинацеей. обсудите с терапевтом, я лично ещё витамин С пила.

Алексей Бухаркин

Мед с чаем, растирка водкой на ночь.

Геннадий Савченков

побольше тёплого питья, можно ингаляции делать. с эвкалиптом например. меня очень выручили, тоже беременная болела. ещё от головы помогала мазь доктор мом с эвкалиптом, виски мазала и легче становилось