Арсений Макаров

Болит голова. Беременность 4 недели. Чем лечить?

Виолетта Молодцова

Звездочкой виски намажьте. Я только ей и спасалась во время беременности....

Ю*
Юлёк ***

беременность или голову?!

Светлана Дамиан

голова не жопа, завяжи и лежи
хотя есть еще один действенный способ от головной боли, избавляет раз и навсегда, гильотина

Александр Буст

а я ела цитрамон и ничего, все ок

Максим Фирсов

Но-шпу выпейте, но не увлекайтесь... Головные боли при беременности частое явление... придется потерпеть... Впереди еще много чего интересного будет)) ) Здоровья вам!

Сергей Артюшенко

Полноценным сном, только это помогает.

Андрей Крюков

беременность не лечат, она сама проходит.
а из таблеток беременным можно только парацетамол

Марина Мирная

Парацитамол. А Цитрамон нельзя, он давление повышает