Axinya Igorevna

можно ли беременным парацетамол? ? у меня 28 недель и голова болит ужас как....

paramax это же тоже парацетамол??

Надежда Мусаева

Только парацетамол и можно!
Попробуйте "звездочкой" виски натереть!

Александр Куликов

Можно. я тоже пила его при температуре

Анастасия Пронина

только но-шпу. я еще нурофен (сироп) детский пила, помогало и ничего страшного не произошло

Ва
Василий

а мне терапевт разрешила ношпу и аскафен!

Zulfira Ahmadullina

только его и можно и от головы, и от температуры

Лё
Лёня

пробуйте по другому. Если клетка в теле болит ей не хватает воды! ! Мне помогает пару тройку стаканов чистой простой воды. И вообще. Если пить 2 литра чистой воды в день голова должна пройти.
Ещё есть несколько способов без медикаментозных например самоисцеление словом Луиза Хей исцели сам себя. Это хорошая книга о том как наши мысли влияют на наше тело.
Второй способ медитация. Сесть или лечь расслабить тело найти больное место и выдышать боль. Вдыхать всеми клетками выдыхать через больное место! Если клетке хватает воды значит может не хватать кислорода!
Будьте здоровы!

Sherzod Abdulov

можно, не более 3 табл в сутки. Мне Г. говорила.

Кристина Антоникова

Мне врач говорила, что парацетамол лучше свечами, так меньше вреда малышу.

Марина Буланкина

только его можно. ношпа в основном врач рекомендует при тонусе матки.

Азиз Азизи

Можно. я принимала, сначала 1/2 табл. По поводу воды. если вы отеками не страдаете, то пейте как написано выше.

Танюшка Бахвалова

Только парацетамол и можно! Но я не прибегала к помощи медикаментов, как то не хотелось! А вот помогал мне свежий имбирный чай!!!

Сергей Омельчук

да можно парацетамол но не злоупотреблять...

Юлия

можно, если конечно не слишком часто. но голова болит скорей всего от давления. если причина в этом, то сдесь другие средства нужны