Любовь Гробман

Кто сдавал посев мочи? Беременность 28 недель.

Девчат, кто сталкивался? получила результат посева мочи. Диагноз стоит — Бактериурия ( бактерии в моче есть, принммаю канефрон и брусничный чай) , Результат — Миклофлора не выделена. Чем мне и малышу это грозит? или такое может быть при беременности и все лечится?

Денис Михайлин

у меня была бактериурия, назначили канефрон и единоразово антибиотик. Последствий нет никаких. Все будет хорошо!