Евгенинок Заботин

Резко вступило в поясницу, беременность 28 недель. Что это может быть?

Боль повилась неажиданно, резко, не повернуться, не развернуться, ни прилечь, не пройтись в прямом положении. Живот мягкий, не болел и не болит, ттт. Пришла домой, сделала укол папаверина, лежу, пока не отпускает, простреливает в поясницу. Что предпринять то?

В покое на левом боку не болит. Может Узи сделать для исключения угрозы?

Михаил Лебедев

может нерв защемило? в покое не болит ведь?
УЗи - это всегда неплохо. но если нерв, то надо врача пытать какие процедуры можно, например растереть с какой мазью обезболивающей.. . а пока утепли это место шерстяным чем-нибудь и отлежись, авось позвонок ослабит давление на нерв и отойдёшь.