Ольга Трущенко

как лечить угрозу беременность 15 недель

To
Toru

полный покой. никаких тяжестей физических нагрузок и скандалов.

Анна Сергеева

вы что и вправду тут советов ждете? врач вам в помощь. а то ща наслушаетесь тут.

Марат Елемесов

Ложись в роддом на сохранение, там знают.

Александр

к своему врачу и направят в патологию на сохранение

Алеша

на сохранение ложится.

Руслан

Описание проблемы и как лечить + гугл-переводчик.
Надо заметить, ни о каких идиотских спазмалитиках, кровоостанавливающих, магнеВ6 и прочем околонаучном бреде речи вообще нет. Как и о госпитализациях. Видимо крайне редко. При общих более высоких показателях родовспоможения в целом.
И не смотря на лечение, наши пациенты счастливо выздоравливают, вынашивают и рожают. Чего и Вам желаю! ))

Евгений Топунов

Смотря какие симптомы. Но на сохранение в любом случае нужно ложиться.

Юлия Ворона

у врача спросите.

Ро
Роман

глупо задавать такие вопросы в интернете, угроза - это не шутки!!!! пусть врач вам назначит лечение, а если сомневаетесь в компетентности врача, тогда к другому обратитесь. 21 век на дворе!!!!

Сергей Боровик

Шикарный вопрос.... Для начала сходить к гинекологу)))))