Ровшан Вихров

Болит голова, горло, насморк.

Вчера резко заболела. Началось всё из головной боли( немного болел глаз). Боль в голове усиливается при движении. Проходит после сна . Появился насморк. Боль в шее ( не могу повернуть на право). Также боль в горле. Температуры нет. Озноба тоже. Что со мной ?
PS. Каталась на мопеде ( естественно дул встречный ветер сильно ), может ли это стать причиной ?

Римма Ким

а к врачу пойти не пришло в голову?!

Кирилл Карпов

сквознячек, пройдет если будешь лечится

Fb
Fbmvika

Выпий Флюколд, быстро все пройдет