Александр Зыков

что принять? насморк сильный, голова болит и горло.. . =.= чего посоветуете?

Денис Верушкин

к ЛОРу идти - на гайморит проверяться
все вышепредложенные средства снимают симптомы, но не лечат болезнь. хотите заполучить абсцесс мозга и язву желудка - принимайте. не хотите - идите к врачу.

Олег

сразу горячую кружку типа фервекс ...

Ольга Веткина

Самое быстрое средство -терафлю, колдрекс и т. д. и т. п. + противовирусное пить надо. Капли в нос любые, что есть дома. На горло компресс спиртовой и полоскать содой! и почаще!!

Ив
Иван

Ринза.

Виктория Цеквава(Тыняная)

промыть нос и прополоскать горло с фурацилином. а еще напиться чая с малиновым вареньем или медом.

Александр Кириллов

если насморк прими отривин очень помогает мне, пей чай с малиной горячий поможет горлу. если голова болит выпей таблетку!