Сергей Нестеренко

сильно замерзла ночью, проснулась с температурой 38,6..голова болит. насморка нет, горло не болит. немного подташнивает.

что посоветуете?

Ек
Екатерина

Вызывайте на дом врача, похоже на острый панкреатит, может что-то и другое, в любом случае это не шутки.

Евгений Адамов

грипп.
постельный режим, сбивать температуру, обильное питье, противовирусные препараты
поправляйся!

Serguei Vdovine

лечись, накупи лекарств типа арбидола, антигриппинов там всяких. А лучше на всякий случай к врачу, врач точно скажет, Что пить)

Вархуил Вархуилов

советую не замерзать

Сергей Сафонов

Сейчас все болеют энтеровирусной инфекцией (симптомы : тошнота, рвота, понос, повышенная температура, насморка, боли в горле нет) . Нужно пить много (ромашковый чай, воду) , диета (рис, овсянка, макароны) . Все что богато клетчаткой (овощи, фрукты, соки) исключить, также молочные продукты. Температуру сбивать (если больше 38). Вызвать врача. Таблетки какие пить советовать, не видя больного, не стану.