Екатерина Виряскина

Как вылечить простуду (насморк и кашель?)

М К

Арбидол помогает хорошо

ОК
Оксана Киктевич

Как вариант можно погреть горло над картошкой себя накрыть с верху полотенцем например. Ну или просто чай с лимоном, вареньем) если не сильно заморачиватся.

Андрей Азарной

О быстром способе вылечить простуду я подробно описала на своем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Калинин

Так Кагоцел как противовирусное, потом Терра Флю, Фервекс, Колдрекс, Максиколд, что удобно обычный Парацетамол.... а от кашля можно пастилки Доктор Мом, неплохо. Ударные дозы аскорбиновой к-ты и больше пейте горячего и с мёдом, с лимоном.

Анюта Клюева

Обильное питье (теплые витаминизированные напитки, травяные чаи) , витамин С 1000 мг, свечи виферон противовирусные, содержат интерферон и витамины С и Е 2 раза в сутки, нос промывать аквалором, спрей виброцил (сосудосуживающий) , при кашле-ингаляции с мин. водой, физ. раствором с лазолваном, если нет небулайзера- сироп лазолвана, амбробене, гербион при сухом кашле, увлажнение воздуха, проветривание, отдых.