Александр Приходько

Кашель 3 месяца. Сначало из-за простуды, насморк с температурой был...

Потом только кашель. Вот, никак избавится не могу. Флюрография в норме.

Да все лекарства 4-5 нед пил, с перерывом. Таблетки, микстуры, витамин С.

Да, сухой. В последнее время выше поднимается.

Не курю. Пару раз думал что кашель почти прошел, да никак, опять начинался. На улице через 10 мин. прогулки весьма болезненные ощушения.

Владимир Виноградов

Чем лечился-то? Как рекомендовать какую-то терапию, если неведомо чем пользовал себя?

Илья Копылов

Такая же проблема, кашель сухой? Мне помог ацц лонг и геломиртол форте, кашель совсем не исчез, но стал более продуктивным

Марина Павлова

Такая же фигня. Уже и микстуры и сиропы всякие. Флюха то же в поряде. Ну у меня то думаю кашель курильщика (18 лет стажа) Мож и у тебя если куришь...

Дина Никулина

на рентген ОГК сходи и к врачу!