Андрей Игнатов

Когда надо идти к врачу, если простудился? (насморк, кашель, температура)

Заболел вчера, сегодня поднялась температура, надо ли идти к врачу в первый день болезни или можно через день-два? (редко болею, ничего об этом не знаю)

Пфф. Вы глупые? Когда можно идти? Обязательно на первый день болезни или можно через день-два? Что бы не сказали, что справки задним числом не выдаём.

Евгения

Идите сегодня же к врачу, даже все дело не в справках. Простуда дает очень тяжелые осложнения на почки, сердце и суставы, заболевания этих органов человека приводят к инвалидности. Поэтому идите, не запускайте. Удачи!!!

Катя Побединская

Если не ходить к врачу и не пить таблеток будешь болеть две недели, а если сходишь к врачу и будешь пить таблетки то болеть будешь всего 14 дней ;)))))

Doniyor Uz

Можно на дом врача вызвать, чтобы не идти в поликлинику заражать других. Если я не ошибаюсь, для этого нужно позвонить в регистратуру поликлиники.