Анастасия Дудина

при беременности (13 неделя) застудилась как лечить? если до приёма врача месяц....

..больно в туалет по маленькому, и болит всё внизу.

Спасибо, но я боюсь что приду в больницу на приём к гинекологу а они там скажут ждите своей очереди вы не одна такая и т. д. и как всегда они разговаривают так будто я никто вообще. . а к терапевту тоже по записи теперь и через неделю только

Дмитрий Рушатов

это скорей всего цистит.. можете купить канефрон.. он на травах без вредный его всем беременным выписывают.. пейте по 2 таб 3 раза в день.. у меня такая же ситуация была.. замерзли сильно ноги.. и потом стало больно ходить по маленькому выявили цистит.. попила 3 дня и все боли прошли.... можете попить ничего страшного не будет... кто то его пьет всю беременность он и почки хорошо очищает...

Виталий Баранецкий

А зачем ждать месяц до приёма? Есть проблема- идите к врачу, нечего сидеть и самолечением заниматься.

Екатерина

к терапевту идите. он каждый день принимает. попасть несложно. просто сообщите о беременности

Ма
Мария

идите к врачу, не ждите месяц, ведь это не шутки! Не важно кто там и как с вами разговаривает, поставьте их на место, это важная ситуация. Желаю удачи!

Петр Черешнев

спирта кароч пол литра компресор

Евгений Кудряшов

Обычное дело--цистит! лечит терапевт в поликлинике.

Алена

как это к терапевту через неделю? а справки на работу у Вас как берут? ? заболела а на следущей неделе взяла справку, когда уже не надо, если дожила?
что за бред вообще?
что значит НЕ ОДНА ТАКАЯ, ЖДИТЕ
а что болячки запускать? а если отклонения будут тоже так бояться будете и ждать неделю?
наглости набралась и пошла, я вообще никакие талоны не беру, прихожу и всё.
у врача есть конкретное время со скольки до скольки он в больнице и он ОБЯЗАН вас принять

не понимаю как можно так к себе относиться, никакую чушь я бы не слушала а пришла бы и сказала так и так болит и т д! НЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ОДНА ТАКАЯ И МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ ВРАЧА!!!! а не через месяц/неделю