Жахонгир Сафаров

Если пропустить приём у врача (срок 37 недель) , что будет???

Блин, смешно конечно, просто надоело каждую неделю на приём ходить, а тут ещё в весе набрала больше чем положено, так она мне через три дня велела прийти. А мне надоело жутко. И так уже очень устала. Анализы при этом как она говорит отличные)))

Ал
Алла

Пойдешь в 38 недель.

Elzar

Ничего не будет)))

Екатерина

ничего страшного, мне домой звонили интересовались почему не пришла, не родила ли...))))

Ольга Дегтярь

ай йай йай. . нашлепают тебя по попке

Роман Шлыков

не ходите, ничего не случится!)

Ольга Метелькова

Она подумает что ты родила. Когда я не приходила, лёжа в стационаре по скорой, две недели, обо мне никто не вспомнил 🙂

Денис Лагуткин

позвони ей, наплети чего-нибудь

Эльдар Гаджиев

а я часто прогуливала и долго )) и вме норм )))

Анастасия Шацких

просто позвонят и спросят почему не пришли.