Александр Карлин

Срок 37 недели и 5 дней

Девоньки навеяло спросить, может вовсе так и надо. (к врачу завтра) . Живот опустился прям низко, щупаю выше пупка на 2 см пальцами прям ощущаю что там совершенно пусто, и видно ямку прям внутрь будто засосало это место. Так и должно быть?

Имею ввиду сама пустота

Андрей

конечно перед родами живот опускается все в норме

Иван Шеин

конечно. подготовься к родам

Самаэль Аун

в течение недели жди родов)

Луиза

у меня живот опустился на 33 неделе, говорили жди родов, в итоге я еще и переносила на 2недельки.

Лена Савина (Иванова)

думаю скоро родите...

Стас Барткус

Значит скоро, малыш готовится) будьте наготове, соберите документы и необходимые вещи. Могут начаться тренировочные схватки. Если нош-пу выпьете и не поможет - значит в роддом. Легких вам родов!