Юл
Юлия

скажите кто рожал при эрозии. у меня срок 37 недель.

Анюта Саяпина

Многие рожали. Вылечите после родов и все.

Евгения Асеева

Мульен случаев родов с эрозией шейки матки--будете лечить после родов--все просто. На роды и на младенца не влияет

Flower

я рожала сыночка при эрозии и что?. .
До сих пор жива, а эрозию потом излечила печеным луком.

Евгений Муратов

эрозию до родов не лечат! ! в зависимости от сложности конечно, но все-таки. после родов она часто рассасывается. главное соблюдать гигиену самой и половому партнеру (чтобы он не занес инфекцию) а после родов если она будет, врач вам об этом скажет и назначит лечение. . это будет либо типа домашних средств (облепиха на тампонах, печеный лук - как говорилось выше) бьют током (чаще всего) в поликлинике (это не больно, не бойтесь) или лазером. . ну лазер используется реже, потому что как новинка, не везде есть...

Red Berry

Многие рожали, вот мне предстоит тоже с ней рожать=(Только как то странно когда планировала беременность говарили что все хорошо, а когда забеременела нашли эрозию

Евгешка Салова

Ничего страшного. У меня после первых родов появилась эрозия, вылечила только после вторых, здоровая малышка)) . На ребенка это не влияет. Главное ее сильно не затягивать, и через 2 месяца после родов можно будет лечить.

Вадим Корниенко

я родила... ерозия никак не мешает выносить и родить здорового ребенка..

Алексей Евтюхин

я рожала и че смотрите живая здоровая! буду прижигать ее