Оксана Шитова

у меня беременность 8 недель и эрозия, можно ли рожать или лучше сделать оборт?

Наталья Устинова

бред какой, конечно рожать. это не помеха. после родов прижгут да и все

Александра Колосова

Может быть и ДО РОДОВ вылечат. Конечно РОЖАТЬ.

Ольга Иванова

Вы причину не рожать ищете? Чем эрозия мешает? Она у каждой второй беременной.

Витаминка

Плять! себе лоботамию сделай. кто вам такую чушь сказал? вы думаете, что после аборта так легко забеременить и родить. можешь воьбще откинуть ласты.

Любовь Минаева

Какой аборт???? Конечно, рожать.

Ислом Муминов

конечно можно. моя эрозия вообще исзчезла после родов. хотя чуть не рак ставили (4 плюса и 5)

Лиза Сафронова

Эрозия родам не мешает.
Вали учить уроки.

Василий Матуль

У гениколога спросить не судьба? Он более компетентен. А то тут вам на советуют, и вы будете рыдать, какой народ безграмотный.

Артур Нагай

можно, если выкидыш сам не случится, с ребенком все хорошо будет

у меня после родов похоже эрозия тоже, я боюсь лечить (

Денис Кощиенко

лучше тогда уж оборот мозга

Александр Вяткин

а что врачи говорят??

Александра Демидкина

Сходи кольпоскопию сделай. И на вирус ВПЧ. 8 недель - поздно, осложнения будут. Могут назначить препараты, чтобы замедлить поражение тканей. А хирургически (лазером, радиоволновым методом) лечить не рекомендуют.

Mariya Yumaeva

У меня было то же самое. Родила. Потом через несколько месяцев прижгла эрозию. И всё. Не теряйте ребёнка! Он очень важен для Вас!!

Татьяна Брызгунова

А что нельзя рожать с эрозией? У меня эрозия и беременна.

Юл
Юлия

первый раз рожала была эрозия, второй раз беременна эрозию не вылечила, так и хожу

David

У меня была эрозия и ставили ее во время 1й беременности. А потом она каким-то образом исчезла, я ее не лечила. Когда забеременела второй раз, то такой диагноз мне гинеколог не ставила. Сказала, что шейка чистая

Юлия Кормилицына

ЛУЧШЕ ДЛЯ КОГО? ДЛЯ ЖИВОГО РЕБЕНКА АБОРТ ИЛИ ДЛЯ ВАС ИЗ-ЗА КАКОЙ ТО ЭРОЗИИ???? У МЕНЯ БЫЛА ТОЖЕ, ВРАЧИ СКАЗАЛИ - КАК РОДИШЬ - ПРИЖГЁМ, НО ОНА У МЕНЯ ИСЧЕЗЛА ПОСЛЕ РОДОВ.

Антон Винокуров

С врачами надо такие вопросы обсуждать!

Ро
Роман

а что эрозия???? после родов рассосется (у меня так и случилось).