Юрий Савчук

Кто рожал с эрозией?

Врачи говорят что из-за этого роды могут быть осложнены. Кто-нибудь уже родил с эрозией - как у вас прошло?

Рома Михалькевич

беременность без осложнений, родила в срок тоже без осложнений

Ка
Катя

прошла после родов. на роды никак не повлияло.

Игорь Швырлов

да каждая вторая женщина рожает с эрозией. все будет хорошо. после родов она бывает сама проходит.

Катя Блэр

Я рожала .делали разрез, роды ужасные, но это не от эрозии точно!!! с ней каждая вторая рожает!!

Виктория Шамрова

ни порвалась. ни гемарроя.
всё ок.

Анастасия

без проблем, а после родов никакой эрозии уже не было.

Александр Джамалов

Нормально родила аж 2 раза разрывов нет, трещин нет. Правда мой гинеколог напрочь запретил мне её прижигать, если я планирую рожать детей. Его слова- сначала, роди - потом вылечишь. я так и сделала, а она сначала вошла в ремиссию а потом и вообще прошла

Дмитрий Белоусов

никаких проблем не было

Алёна

Я буду рожать.

Елена Левина

У моей подруги эту эрозию во время родов и нашли))) Она не стала ничего делать! Через 5 лет пошла в роддом за вторым она куда то делась!))

Марина

У меня тоже эрозия через 3 нед . рожать . Доктор сказал не париться, после родов она может в обще исчезнуть .

Александр

я рожала с эрозией - порвалась

Д.
Демон ....

я рожала, все отлично было

Иван Думщиков

Я. Все хорошо прошло

Юл
Юлия

Мне кажется у каждой второй эрозия. Я тоже родила, все хорошо, сама после родов прошла

Diypaliuch

Родила с эрозией проблем никаких не было.

Дмитрий Слеза

Я. Ничего, после родов как-то сама прошла. Сразу слушайте такие вещи вполуха. В роддоме вообще разуверитесь, что ваш ребенок нормальный, там здоровых нет - у всех что-нибудь да сразу найдут, чтоб не расслаблялись и не обвиняли потом врачей, что вот, мол, ваша вина, что он такой больной....

Алексей Нелипа

Чем осложнены? эрозия--это язва... если только что порвется шейка--но ее ушьют даже не заметите... .
Это такие гинекологические страшилки... они у всех врачей заранее заготовлены.. .
Вот смотрите--я такой уникальный врач... я же говорил....

Владимир Коровин

Я рожала.. прекрасно родила.. за 5,5 часов ( врачи посчитали за 3,5 часа).... без разрывов, без надрезов... все четко.. эрозия НИКАК не влияет.. абсолютно... эластичность вашим мышц и эрозия.. это ваще между собой никак не связанно... второго ребеночка буду ТОЖе С ЭРОЗИЕЙ рожать...