Кр
Кристина

девчонки, кто с эрозией шейки беременел и рожал?

врач говорит, что нужно прижечь, у меня сомнения (((

Эльзира Султаналиева

Нормально с эрозией и беременеть и рожать, вот с полеченной (прижженной) может не открыться шейка в родах.

Ко
Константин

блл, я уже 2 раза с ней родила, надо ж пойти полечить!

Екатерина Мельникова

Не рожала, но беременна.
Эрозию не трогают пока не родишь.
На зачатие и роды она никак не влияет. Просто берут мазок на атипичные клетки жк

Зухра Кришталь

уже второй раз родила и всё нормально, даже скажу "отлично" (пила Дюфастон - от эрозии, потом чтоб забеременеть, потом чтоб сохранить беременность) . А моя соседка по палате не могла разродиться, вернее шейка не открывалась, т. к. ей эту эрозию так прижгли, что запаяли шейку и она не открывалась, делали кесарево.

Антон

моя дочка. Всё хорошо!

Светик=) Коякова

Со мной в роддоме в палате лежала девчонка, у нее эрозию прижигали, и у нее шейка не открылась, пришлось срочно кесарить.... хотя я родила сама, с эрозией... и не прижигала ее....

Андрей Новиков

Я!! врач сказала, она зачатию не мешает!!!! беременнейте на здоровье!!!

Нелли Бовина

Эрозия уже 5 лет, месяц назад родила с ней, была на приёме пару дней назад у гениколога, врач сказал что её нету больше. А так лучше прижигать после родов

Ди
Диляра

я такая)) ) после первых родов эрозия саморассосалась

Андрей Голянд

Когда первый раз была беременной, узнала что есть эрозия. Гинеколог сказала после родов прижечь. Когда первенцу было 1,5 года прижгла.
Потом вновь забеременела, родила сама, очень легко, и здоровую малышку.
А вот прочитала предыдущие ответы.. . и задумалась.. . Ведь когда второй раз рожала (после того как прижгла ) так воды отошли, а матка очень тяжело открывалась.. . мне в роддоме дали какую-то таблеточку, для раскрытия матки.. . возможно из-за того что прижгла не открывалась сразу.. . кто знает. . а может другая причина была

Кристина Валевач

Ну насколько я знаю что эрозию лучше не прижигать до беременности.

Елена Ромашкова

я рожала с эрозей все нормально было

Максим Сташков

почти все. и я в том числе)) ничего не прижигала, просто спринцевала 3 недели ромашкой - всё само прошло.

Иоган Бах

У меня до беременности уже лет 7 ставили эрозию, говорили лечить надо, а мама мне сказала, что до родов лучше не трогать её, родишь и все пройдет, сейчас на 3 месяце, врач сказал что эрозии не видит.

Elena Mamayeva

Я вылечила эрозию и забеременела через 2 месяца. первая беременность, все отлично, роды хорошо прошли и ребенок замечательный.

Anar Guliev

ну я
ничего мне не прижигали, сказали, если после родов не пройдет, то уже прижигать будем.