На
Наталья

девочки, кто беременел и рожал после замершей? как у вас протекала беременость?

Оксана Иванова

С постоянной угрозой лежала на сохранении. Но это не от того, что предыдущая беременность замершей была.

Алеся Смирнова

У меня родился в июне сыночек, хотя родственники твердили, что надо лечиться, не понятно от чего только

Ксюша Корнеева

замершая была в 2010. сразу началась как-то нехорошо. с болями, слабостью и мазнёй. сохранялась. в 14 недель вычистили, надежды уже не было ибо плоду было 11 недель, а д. б. 14 и сердце не билось. Причины не нашли, все инфекции и генетически анализы - в норме. Вот сейчас хожу нормально, чувствую себя отлично, надеюсь в августе здоровенького родить и без проблем. Чего и вам желаю!

Сергей

У меня 3 месяца назад была зам. Сейчас 6-7 неделек. Никаких изменений я не чувствую. Ничего не болит, не тошнит, грудь не набухает. Переживаю очень.