Александр

Как узнать замершую беременность?

Дима Шишкин

Если срок совсем маленький, то можно проследить динамику ХГЧ (в норме должен до 6-7 недели увеличиваться в геометрической прогрессии) , а также динамику увеличения размера плодного яйца по УЗИ.
Если срок больше 5 недель, то можно на УЗИ посмотреть еще и сердцебиение плода - его отсутствие означает замершую беременность. Лучше однако сделать контрольное УЗИ через день-два и желательно на другом аппарате, т. к. все могут ошибаться...

Александр

кровянистые выделения

Эльмир

Перестанете чувствовать шевеления ребенка. Это я думаю самый явный признак. Потом УЗИ.

Ксюнька

кровь.

ДА
Диля Абдиева

температура и кровянистые выделения

Светлана Сорокина

если срок маленький, то только с помощью узи

Надя

узи и хгч в динамике- то есть через каждую неделю раза три сделать

Николай Пилюгин

кровь по любому будет и температура высокая, так что, если этого нет не накручивайте себя! Малыш все чувствует)