Marina Romanuk

Как выявить замершую беременность?

http://www.kakprosto.ru/kak-251397-kak-vyyavit-zamershuyu-beremennost

Александр Кузнецов

только у врача можно выяснить

Di
Dimarik

Сделать узи диагностику.

Ни
Никита

узи конечно только через это прошла.

С Моторчиком

начитаются про резкое прекращение токсикоза, а потом нервничают из-за таких грамотеев.
Токсикоз может и не прекратиться при замершей, а наоборот усилиться, и НЕ ТОЛЬКО ПРИ ЗАМЕРШЕЙ. Это вообще такая вещь, которая правилам не поддаётся! Грудь тоже никаким правилам не подвластна!

У МЕНЯ РЕЗКО ЗАКОНЧИЛСЯ ТОКСИКОЗ И ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ ГРУДЬ, вот только меня на УЗИ через 4 недели что, обманули, что беременность развивающаяся?

Самый верный способ - ХГЧ в динамике и/или УЗИ.

Ира Алёхина

При подозрении сразу же к врачу, в домашних условиях выявить невозможно.

с помощью узи

Денис Пержаница

Только врач может вам сказать о таком, а то многие начинают глотать таблетки типа если вырвет то живой

Юлия Колесникова

Исчезают симптомы беременности и на узи отсутвует сердцебиение у эмбиончика