Евгений Бехтерев

После прижигании эрозии

Здраствуйте! 2 года как прижгла эрозию, забеременела уже 37 недель как будет с открытием матки. Смогу ли родить?

Anna Vologina

все будет хорошо

Ольга Филатова

Сможешь. Не один знаю случай, что рожали после прижигания. Просто на матке остался рубец. Я делала себе криозаморозку, от него даже рубца не остается.

Леонид Николаев

я прижигала посте первых родов, рожала второй раз нормально, не было проблем

Константин Попов

эрозию вылечили значит родите без проблем

Вячеслав Смагин

Сможете, конечно!

Тарина

все норм будет