Yulia Naumova

возможны ли роды после прижигании эрозии

мне 23 года.родила ребенка. эрозия была на всю шейку.сходила прижгла.но читала что после прижигания остается рубец и во время родов он может разойтись.а мы в будущем планируем второго ребенка.можно ли рожать после прижигания кто нибудь был в такой ситуации?

Алексей Жиляков

прижигала, родила, все ок

Гульноза Ххххххх

вроде бы да, через некоторое время только. У врачей консультируейтесь. Если бы прижигали и рожать больше нельзя было, то вам бы об этом сообщили

Елена Фролова

Возможны. Наверное, каждой второй женщине хоть раз да прижигали эрозию. Ничего... Я после прижигания двоих родила.

Светлана Ермолаева

После прижигания нет никаких последствий ни для вас ни для ребенка.