Галина Ярмоленко

какие последствие после прижигание эрозии.

Татьяна Елисеева

обычная процедура, если врач профессионал-никаких последствий. мнение моё личное.

Cool

Безболезненно и хорошие результаты. Не тяните.

Ра
Раушана

Если всё сделано правильно, то никаких. Возможна ригидность тканей шейки, но это вызывает сложности только в родах.

Роман Распопин

Будет формироваться новая поверхность кожи.. . ) Желательно, не провоцировать и лечиться обоим партнёрам. )) И гигиена, гигиена половая.. . (комментов нет, почта)

Александр

У нерожавших - могут возникнуть проблемы во время беременности.... а так - только излечение.