На
Наталья

Вопрос тем, кто делал прижигание эрозии.

После прижигания месячные проходили у вас как обычно? у меня хоть и в срок, но уж очень обильные первый день, тошнота и голова кружится и темпер. 37.3. сегодня второй день- темпер. 35.8, крови мало, но голова все еще кружится, хотя меньше. . У вас все было норм. после прижигания?

Мария Яковлева

были обильные и со сгустками.... и упадок сил... пройдет, поверьте!!

Светлана Янькова

да было все норм! сходить к врачу не судьба что ли?!

Stas Dergachev

вот поэтому и голова кружиться, что было в первый день, а температура понижена от упадка сил

Наталья Голодаева

про температуру не помню. это давно было, после родов эрозия образовалась. а выдиления были обильные -это я помню харашо, потому что ходила к гинекологу на консультацию (меня тоже эо насторожило)

Anton Bezverkhy

всё нормально было как всегда

Вероника

у меня нормально было
идите к врачу!!!!

Ирина Фёдорова

ничего не болит? рекомендации после прижигания все выполнили? вообще критические дни они такие. если будет беспокойство нарастает, сходите хотя к дежурному врачу. это не так сложно, как кажется

Марика Бородина

у меня все было нормально.