Светлана Созонова

девки, скажите мне зачем отдирают кусок материи от шейки перед прижиганием эрозии? что они с ним делать будут?

блин, аж боюсь идти, завтра к врачу.. . подруга говорит так больно когда отдирают...

Света Дедкова

Это называется биопсия.)) ) Отдирают на проверку раковых клеток. Абсолютно безболезненная процедура, кровь из пальца больнее брать.
Не забудьте взять с собой ежедневку, после биопсии будет подмазывать пару-тройку дней.

Александр Агапов

Не отдирают, а берут биопсию--дальше этот масенький кусочек ткани поступает в лабораторию--где врач исследует его на наличие или отсутствие патологических клеток

Елена Котова(Лященко)

проверяют на рак

Iren Korovina

и на реакцию тканей

Илья Рабенко

а может в шампунь добавляют. видели шампунь с плацентой? а это с шейкой матки

Д1
Дмитрий 111

Это очередной трофей хирурга.

Юля Матесова

На биопсию берут, я бы не сказала, что это очень больно

Владимир Грибков

ой, удачи вам и здоровья. .
со мной девчонка лежала.. тоже сказала, что больно.. но терпимо))

Эдвард Гладкий

Это называется биопсия. Проверят на злокачественную опухоль, то есть рак. Все терпимо.

Максим Суворов

надо!
исследуют на злокачественные клетки

Ирина Гамзаева

Биопсия... и кстати абсолютно безболезненная процедура... ваша подруга преувеличивает))))