Андрей Чеботарев

Беременность после прижигания эрозии Когда можно планировать беременность после прижигания эрозии шейки матки?

Я спрашиваю в общем, а не конкретно в моей ситуации

Виктор Куликов

В общем врачи рекомендуют год не беременеть, чтобы шейка матки окончательно зажила и восстановилась и в родах потом не было проблем с раскрытием. А так всё индивидуально, сами понимаете и бывает, что и без прижигания шейка не раскрывается.)))).

Ле
Лейсан

после прижигания я не знаю, но после родов, говорят 2 года надо для восстановления организма

Марьяна

как заживет так и планируйте
я именно после прижигания и забеременела

Александр Дудин

нормально три раза рожала два раза прижигала и никаких проблем

Ольга Ф.

эти вопросы надо врачу задавать, а мы обычные люди и не знаем состояние вашего здоровья на данный момент.