На
Наталья

кровотечение после прижигания эрозии шейки матки это нормально?

Сегодня прижгли эрозию чем прижигали незнаю, в документах написано ДЭК. Крови не было. болел низ живота очень сильно на протяжении всего дня. Сейчас к вечеру потекла кровь. Это нормально?

Сергей Павлов

Это очень ненормально - спрашивать у толпы, а не у врача. Позвони в скорую и спроси