То
Толеген

Была ли у вас эрозия шейки матки?

Я недавно с ней столкнулась лечилась почти год, только не смейтесь у нас такой город врачей нормальных нет. Вот два дня назад я ее прижгла мне током кажется сейчас сижу читаю мне 20 лет я еще не рожала и мне теперь страшно пишут что образуется рубец.

Юлия

Она практически у всех женщин и девушек, только лечят ее по разному, кто то в больнице или народными средствами. Некоторые живут с ней и ни чего не предпринемают, молчат ни кому не говорят. Хотя если ее не личить влияет на плод ребенка.

Ol
Olga

Как хорошо, что матка строго у дам!

Елена

она почти у всех.
у меня тоже нашли. и сказали, что тоже нужно прижигать....

Та
Татьяна

У меня она до родов была, мне ее тоже врачи говорили, что ее прижигать обязательно нужно и поскорей. Но нашелся один врач, который сказал, что нерожавшим прижигать эрозию нежелательно. Вобщем не стала ее прижигать, тем более, что не злокачественная она у меня была, прижгла ее после родов током, теперь вот поначиталась, что шейка матки после прижигания током не элластичная и у мнгоих не открывается во время родов, теперь вот боюсь беременить и второго ребенка рожать.