Nani Koroleva

что делать при эрозии шейки матки?

Сходила я к гинекологу, мне поставили этот диагноз и назначили анализы. Я пришла на прием в следующий раз, а его то нет, то не вовремя, то не получается и т. д. Недавно сказали, что он уехал куда-то на два месяца. Город у нас очень маленький, больница одна, больше гинекологов нет. В другом городе возможности лечиться тоже нет. Парню боюсь говорить, а родителям тем более. Сказали, если ее не лечить то это перейдет в рак. а за два месяца вдруг все намного хуже станет? что мне с этой эрозией делать, как от нее избавиться, если к врачу я нескоро попаду? подскажите пожалуйста...

Андрей Попов

Мне сказали питаться правильно и скорее родить ребенка. Тогда всё пройдет)))

Димарик Рожнов

Поезжайте в районный центр в больницу, надо делать прижигание.