Лестат Маланин

Через сколько после прижигания эрозии можно планировать второго ребенка?

Светлана Гунбина

Два года, мне гинеколог говорила. И то, потому что матка может плохо раскрываться во время родов. Но не факт же.

Сергей Троскин

такие вопросы лучше с гинекологом обсудить

Пл
Плохой

мне прижигали после первого ребенка эрозию, ему было 9 месяцев. через 4 месяца я забеременела опять (случайно, не планировала))) . все было нормально.

Наталья Петрухина

Подруга прижигала, через год пошла рожать и как тут написали-реально роды были сложными из за нераскрытия.