Машенька Звездочка

Скажите пожалуйста, кто-нибудь прижигал эрозию после 1-ых родов? И были осложнения после прижигания во вторых родах?

Ин
Инкогнито

прижигала осложнений в родах не было всё осталось как было второй раз не прижигали

Светлана Долгова

прижигай не прижигай, рано или поздно она все равно появится вновь. Я слышала, что в некоторых западных странах вообще категорически не прижигают эрозии. Мол это приносит больший вред.

Марина Петрова

Не согласна с Неприступной. Прижигала после 1 родов. 2-прошли нормально. Было 27лет назад. Никаких повторов эрозии не было

Lubov

роды были пять лет назад, врач сказала не прижигать - "само пройдет". и была права. два месяца назад второго родила - все хорошо

Анютка Котлярова

Так всё и было, осложнений во вторых родах не было.