Юрий Сапрыкин

Блин надо эрозию прижигать А Я ТАК БОЮСЬ (((

Виктор Бронников

Это только звучит страшно, а на деле это абсолютно безболезненная процедура и занимает всего 5-20 минут (в зависимости от размеров эрозии) .
Самый лучший и быстрый способ прижигания - радиоволнами (можно и нерожавшим)

Олежка Баскаков

ппц. мне азотом жидким, боль адская, диву даюсь что всем небольно

Ксюша Становова

ничего в этом страшного нет. несколько секунд неприятных ощущений.

Ан
Анна

не бойтесь. даже 20 лет назад это делали не больно. а теперь уж и подавно, поверьте опыту. бойтесь, если затянете и вОвремя этого не сделаете - имеет свойство увеличиваться и переходить в более сложное заболевание.

Алексей Булыгин

Это не больно ВООБЩЕ. Немного дискомфорта, все проходит быстро, даже испугаться не успеете. Идите и не бойтесь)

Юрий Слободской

это не больно но надо ради вашего здоровья!!! !

Black Angel

А чего бояться-то? Это не больно. Мне правда не прижигали, а замораживали азотом

Екатерина Мельконовицкая

будте бдительнее-эрозию прижигают по разному. Если вы хотите еще детей, то нужно об этом врачу сказать, я к примеру отказалась от прижигания эрозии т. к. через 3 года рожать.

Юлия Титова

ну и не больно
прижигали до беременности

Max Koltunov

а другими методами не пробовали избавится.

Наталья

бояться боли не надо. Просто перед самой процедурой убедитесь, что врач осведомлен о ее КЛЕТОЧНОМ СОСТАВЕ и Ваших намерениях в плане деторождения. ТОлько совокупность этих сведений может помочь ему в правильном выборе тактики ведения эрозии (прижигание, криодеструкция, конизация, амп. ш. м. и др) .

Возможно, , в будущем Вам пригодится и это: курс простой, безвредной и грамотной контрацепции (там пока и скидки есть), – автор - врач, кандидат медицинских наук, кафедрой заведует
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]