Эгесихора Райская

Вопрос к тем, кто прижигал эрозию..

Скажите, плиз, нужна ли какая то подготовка перед прижиганием, ну типа не заниматься сексом сколько то времени или не пить таблетки. . а то мне врач сказала только, что прийти после месячных, а я больше ничего не спросила и телефона у меня нет? ? А после самого прижигания есть какие то ограничения????

Сергей Степанов

перед процедурой сдаете анализы, после в течении месяца нельзя пользоваться тампонами и заниматься сексом. после месяца- к врачу на прием, если все зажило- можно все

Олег Сапожников

после прижигания нельзя тяжелое поднимать и 40 дней нельзя купаться. а перед можно все только анализы перед ним сдать нужно!

Екатерина Пластинина

Про ограничения не знаю, я пришла и мне сразу прежгли. После нельзя было принимать ванну, только душ, т. к. рана не затянулась, и спать с мужем тоже было нельзя некоторое время.

Марина Заборовская

да ничего не нужно, никаких подготовок. мне ничего подобного не говорили. прокладки вроде нужно было взять с собой.

Анастасия

Я тоже пришла без особой подготовки, все прошло хорошо. А что можно и нельзя ПОСЛЕ - уже спросите у врача.

Оксана

Мазок сдается и если в результате все чисто, то делают прижигание. Процедура почти безболезненная, боль как при начале месячных внизу живота (если она у вас бывает). После процедуры недели две будут водянистые выделения. Половой жизнью не жить, ванну не принимать. Удачи!