Андрей

больно ли прижигать эрози ю?

Марина Марина

если жидким азотом - то нет, хотя немного не приятно...

Филиппов Вадим

Вы ничего не почувствуете. Прижигают жидким азотом.

Андрей Полынкин

нет, через вас ток проходить будет покалываниями

Ганишер Ахмадов

Сейчас существует не очень болезненный ( скорее неприятный по ощущениям) и менее травматичный и действенный метод особенно для женщин, которые хотят сохранить деторродную функцию - криодиструкция, а проще говоря заливание эрозии жидким азотом.

Na
Natali

Едут четверо вкупе мужик на полку забрался втоде уснул ну дамы разговор о дамском завели: ой, девочки, как мне было первый раз больно... Вторая: ерунда, вот рожать.. . Третья: юигня, вот зрозию без наркоза... Мужик голову сверху свесил: А вы яйца в дверях прищемляли?