Михаил Беляков

Говорят Эрозия, а если ее прижигать один раз то есть вероятность что она опять появится?

Единственная Необыкновенная

Я прижигала 3 года назад, пока все хорошо)))

Александр Мачин

После первых родов прижигала. Вот уж шесть лет как прошло. Пока все ттт.

Alisher Todgikhanov

есть вероятность ещё раз заболеть.
Эрозия берется не просто так. В основном она появляется при нарушении гормонального фона (к примеру, не идут месячные 2 месяца или по пол года, или вдруг идут аж 2 раза в месяц и т. д.)... т. е. когда цикл нерегулярный.
вот как только наладите цикл, так эрозия и не повторится.
А прижигать если нужно, то смело прижигайте, если конечно рожали (для не рожавших - применяют другие методы).

Константин Харитонов

Мне прижигали почти 30 лет назад. Больше не появлялась.